Ниже расположен список, действующих в игре персонажей и краткое описание к ним.

МАЛИНКА - местное привидение.


Она совсем ребенок. Наивный и доверчивый ребенок, который ловит чудеса в каждом моменте. У некоторых это вызывает улыбку, другим же ее веселый и искрометный нрав может прийтись не по духу, и вызвать неприязнь, желание отмахнуться. Но она такая как есть, и уже никогда не станет другой.

МАРТА ПЧЕЛКИНА - официантка в стимпанк-кафе.


"Она никогда ни с кем не конфликтует. Несколько раз я пыталась поспорить с Мартой, но она даже не взяла участия в перебранке. Она лишь улыбнулась, сказала, что все неважно, разрядила обстановку легкой шуткой и оставила меня стоять в удивлении: она не пыталась строить из себя сами-знаете-что."

ОЛЬГЕРД ПОТОЦКИЙ - студент университета, подрабатывает ди-джеем на местной радиостанции.


Классная руководительница в школе: каким образом этот сорванец умудряется писать такие необычные сочинения? 
Друзья из рок-группы: да врет он все, что стихи нашел в какой-то книге! Наверняка сам сочинил – он может.
Родственники: и когда ты только повзрослеешь? Когда бросишь курить? Да ладно уж, кури – лишь бы не наркотики… и не алкоголизм!
Студентка-одногруппница: красивый парень. И не дурак… А какой у него голос... Ради него и слушаю это дурацкое "Наше радио". Пригласить его на свидание, что ли?

СВЕТЛАНА ВЕСНА - флорист, менеджер цветочного магазина «Лепесток»


"Когда она появилась в нашем магазине, первое впечатление мне подсказало - она безнадёжна. Слишком уж она неловкая, доверчивая и невнимательная - ну как ребёнок, честное слово! И вот такое чудо хозяйка нашего магазина мне и "подарила". Давай, говорит, Алексашка, ты менеджер опытный, постарайся из неё что-нибудь путное сделать. Хотя, приходится признать, сейчас я уже перестал об этом жалеть. Ибо, пообщавшись с ней подольше, я нашёл в ней много плюсов, которые почти прикрывают её минусы - она жизнерадостная, интересная, неординарная личность, с которой всегда можно поговорить. Она всегда может поднять настроение, отогнать хандру и депрессию, ничего толком не делая."

АЛИСА КОВАЛЬЧУК - писательница и художница


Такая интересная, яркая и разносторонняя. Я приехал в этот город на неделю, но уже успел привязаться к ней, а она ко мне. Я понял, что с близкими она может быть немного другой, немного грустной, но и это поправимо. Несмотря на любовь к мягким тонам и нелюбовь к драйву, она не любит розовый, всех этих сюсюканий, а также питает восхищение к смерти. Странная такая, да.

АНАСТАСИЯ СОЛНЕЧНАЯ - продавщица-кассирша в цветочном магазине "Лепесток"


«Сильный ветер. Девушка хрупкого телосложения идет, преодолевая сопротивление, и приговаривает: "Я Фродо, несу кольцо в Мордор! Я должен справиться! Я Фродо, несу кольцо в Мордор..." Засмеявшись, подхожу к ней: "Фродо, я помогу вам!". И, прикрываясь папкой с чертежами, мы вместе дошли до метро»

NPC

ГОРОД


Город знают все, или, по крайней мере, люди могут думать, что знают. Однако лишь единицам открыто знание того, что этот город - живой, обладающий собственной волей создание. Он дружелюбен и любит, когда ему уделяют внимание, делаю что-то хорошее, и вместе с этим он большой озорник, который любит шутить и развлекаться.