Здесь будут представлены исключительно занятые способности. Те, которые уже есть у зарегистрированных персонажей. Списка, с возможными способностями не будет, поскольку мы надеемся на вашу фантазию и изобретательность. Если вы очень-очень хотите себе какое-нибудь умение, но не можете придумать - обратитесь к администрации, она постарается вам помочь.

Восприятие человека потерянным близким - Марта Пчелкина.

Когда она подходит к глубоко несчастному (или просто несчастному) человеку, он узнает в ней близкого человека, которого давно потерял: мать узнавала дочь, молодые люди – первую любовь или давно забытого друга, маленькие дети – потерянную мать или старшую сестру. Счастливые же люди видят в ней саму Марту.

Облако хорошего настроения - Светлана Весна.

При появлении девушки она распространяет вокруг себя некое поле, которое можно назвать "облаком хорошего настроения". Люди, попавшие под это "облако", заряжаются от него положительными эмоциями, неприятности, заботы и проблемы уходят на второй план.

Слышать голоса неодушевленных предметов - Ольгерд Потоцкий.

Наверное, парапсихологи назвали бы это «считыванием информации», но Олек предпочитает считать, что то, к чему он прикасается, закрыв глаза и сосредоточившись, словно настраиваясь на нужную волну, сами рассказывают ему истории. У них ведь даже разные голоса и манера рассказывать. Возможно, он смог бы прочитать и мысли людей, но для этого ему надо было бы получить их согласие на  такой контакт. На подобный эксперимент Оле еще  не решался, хотя порой ему очень хочется этого.

"Зелёные пальцы" - Анастасия Солнечная.

Город и наградил девушку милой и весьма полезной способностью. Помните сказку про мальчика Тисту, у которого были "зеленые пальцы"? Настасья, как и Тисту, может вырастить любое растение буквально из ничего, стоит ей только коснуться рукой земли.

Оживление рисунков - Алиса Ковальчук.

Может оживлять небольшие рисунки, которые сама и нарисовала. Это могут быть бабочки, птичка, цветок или некая жидкость. Тут многое и от мыслей девушки зависит, каким она хочет видеть свой рисунок на самом деле, в оживлённом виде.